স্বামীর সঙ্গে বাজার থেকে ফেরার সময় এক গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে ১৭ ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ৩৫ বছরের ওই নারী পাঁচ সন্তানের জননী।
মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) রাতে নৃশংস এই ঘটনা ঘটে ভারতের ঝাড়খণ্ডের দুমকা জেলার মুফাসসিল থানা এলাকায়। পরদিন বুধবার নির্যাতিতা পুলিশে অভিযোগ জানিয়েছেন। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়া।
সম্পর্কিত খবরকোচের বিরুদ্ধে নারী কুস্তিগীরের ধর্ষণের অভিযোগঅমিত শাহও ব্যর্থ, কৃষকরা অনড়সীমান্ত সম্মেলনে যোগ দিতে বিজিবির প্রতিনিধি দল ভারতে
অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ইতিমধ্যে এফআইআর দায়ের করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। ডিআইজি সুদর্শন মণ্ডল জানিয়েছেন, ‘ওইদিন রাতে আচমকা হানা দেয় অভিযুক্তরা। তারা সবাই মদ্যপ ছিল বলে জানিয়েছেন তিনি।’ তার কথায়, ‘ওই নারীর দেওয়া বয়ানে জানা গেছে, গ্রামের বাজার থেকে রাতে ফেরার সময় অভিযুক্তরা তাদের উপরে চড়াও হয়। নারীর স্বামীকে আটকে রেখে তার উপর নির্যাতন চালানো হয়।
নির্যাতিতার ডাক্তারি পরীক্ষা করা হয়েছে। পুলিশ জানাচ্ছে, এখনও পর্যন্ত তারা একজনকেই শনাক্ত করতে পেরেছেন। সেই অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ। ওই নারীর কথায় কিছু অসঙ্গতি রয়েছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ। ডিআইজির কথায়, ‘আমরা গ্রামবাসীদের ধরে ধরে প্রশ্ন করে খতিয়ে দেখছি বিষয়টা। কেননা নারী তার বয়ান বদলাচ্ছেন।’