চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলায় সাংসদ এর ঐচ্ছিক তহবিল হতে অসহায়, দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র ব্যক্তিদের ১,২১,২০০ টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।
মাননীয় সংসদ সদস্য মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম এর ঐচ্ছিক তহবিল হতে অসহায়, দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র ১৬ জন ব্যক্তিকে ৭৫৭৫ টাকা করে ১,২১,২০০ টাকার এ চেক বিতরণ করা হয়।
২০ জানুয়ারী বুধবার এ চেক হস্তান্তর
অনুষ্ঠানে মাননীয় সংসদ সদস্য প্রধান অতিথি হিসেবে টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে উপস্থিত সকলের উদ্দেশ্যে বক্তব্য প্রদান করেন।
পরবর্তীতে চাঁদপুর -৫ (হাজিগঞ্জ-শাহরাস্তি) নির্বাচনী এলাকার সাংসদের পক্ষে হাজীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার বৈশাখী বড়ুয়া উপকারভোগীদের মাঝে চেক হস্তান্তর করেন।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার সুনির্মল দেউড়ি এর সঞ্চালনায় এসময় হাজিগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মুস্তাফিজুর রহমান , সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জাকির হোসেন ও সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহজাহান সহ অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।